www.eko-n.ru ::> Главная страница ::> Добавить в избранное ::> Карта сайта ::> Поиск ::> Написать e-mail ::>
СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ ::> АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ ::>

ЭКО-НЕДВИЖИМОСТЬ

Архив новостей | Новость подробно
12.05.2011 00:00
«Но откладывать жизнь никак нельзя …»

(или: «Как можно улучшить свои жилищные условия прямо сейчас»)

      В Москве мало найдется людей, которые полностью удовлетворены своими жилищными условиями. У большинства жителей присутствует желание изменить свою жизнь. Одним требуется еще одна комната в связи с рождением ребенка, другим необходимо переехать с окраины в центр, чтобы не тратить ежедневно по 3-4 часа на поездки от дома до офиса, у третьих появилось желание поменяться на более зеленый район и.т.п.
  
   Однако подавляющее большинство не доходят до практического воплощения своих желаний, поскольку понимают – для того, чтобы это осуществить требуется довольно внушительная денежная сумма. И даже если кого-то посетила мысль о реализации своей жилищной мечты, то, покопавшись в карманах и обнаружив отсутствие достаточных финансовых возможностей, отбрасывает мысль о переменах в жизни в пыльный ящик, перечеркнув свою будущую комфортную жизнь.

     А напрасно. По крайней мере, отказываться от идеи рано. Ведь не всякий подумает о том, что такую возможность может предоставить ипотека.

     Увы, само слово "ипотека" в нашей стране имеет не самый привлекательный окрас. И тому есть некоторые основания. Но, одновременно, это самый простой и достаточно доступный способ не откладывать жизнь на «потом». Тем более, когда речь идет о сумме ипотечного кредита не на полную стоимость квартиры, а лишь на разницу, которую необходимо доплатить для того, чтобы, к примеру, поменять свою двухкомнатную квартиру на трехкомнатную.

     Кто-то выскажет опасение – а как же взнос из собственных средств? Банки ведь выдают кредит только на часть стоимости квартиры, а остаток требуют доплатить из своего кармана. Но в случае, когда вы продаете свою жилплощадь, а взамен приобретаете другую, эта задача легко решается. Средства от продаваемой вами квартиры и послужат тем самым взносом из собственных средств. При грамотной организации сделки, деньги за имеющуюся у вас недвижимость сразу поступят в оплату покупаемой квартиры, и ничего доплачивать на сделке не придется.

     Сумма кредита при этом редко будет превышать 1 млн. рублей. Если оформить кредит на 15 лет, ваши ежемесячные платежи не будут превышать 11 – 14 тысяч рублей. Это, безусловно, сумма, которая может заметно перекроить ваш семейный бюджет. А с другой стороны – имеет смысл задуматься. Может стоит пойти на такие расходы и не отказываться от уютной и комфортной жизни в новом жилье.

     Ведь мы же живем прямо сейчас, а не когда-то в будущем. И каждый день, прожитый в дискомфорте – это частичка вашей жизни, которую уже никогда не вернешь.

     Не откладывайте жизнь на завтра! Решите свой вопрос сейчас!

Источник:  Центр услуг "ЭКО-недвижимость"
Автор:  Центр услуг "ЭКО-недвижимость"
При использовании материалов сайта или их части гиперссылка на www.eko-n.ru обязательна
?????
© «ЭКОНЕДВИЖИМОСТЬ», 2009—2016
г. Москва, Ул. Новый Арбат, д. 21
тел.: +7 (495) 788–83–22
адрес в сети: www.eko-n.ru
почта:
Сайт сделан в студии «PM»
Rambler's Top100